Руководство брянских единороссов поздравило жителей региона с Днём строителя

Руководитель исполкома Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко поздравил работников организаций и предприятий строительного комплекса Брянска с профессиональным праздником — Днём строителя, который в этом году отмечается 12 августа, сообщили корреспонденту Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «ЕР». В его поздравлении, в частности, говорится: «Испокон веков профессия строителя пользовалась почетом и уважением. Благодаря вам в Брянской области возводятся жилые дома, производственные объекты, школы, больницы и культурные центры — все то, что необходимо людям для нормальной жизни, работы и отдыха. Самые теплые слова благодарности в этот день мы адресуем ветеранам строительной отрасли, заново отстроившим города и посёлки Брянщины после её освобождения от фашистской оккупации. Крепкого здоровья вам и долгих лет жизни.
От всей души желаем всем строителям нашего края счастья, благополучия, и новых успехов в Вашей профессиональной деятельности на благо России и родной Брянщины»

Сегодня брянский строительный комплекс насчитывает более 500 больших и малых строительных компаний. На территории области производятся практически все строительные материалы и конструкции. предприятия брянского строительного комплекса участвуют во всех федеральных программах, таких как, обеспечение жильем военнослужащих и ветеранов, переселение из ветхого и аварийного жилья. И по объему возведения жилья область в числе регионов-лидеров. Только за нынешние полгода введено в строй больше 200 тыс. кв. м жилья.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *