Руководство брянских единороссов поздравило жителей региона с Днём ВДВ

Руководитель исполкома Брянского регионального отделения Партии «Единая Россия» Юрий Гапеенко поздравил воинов-десантников и ветеранов ВДВ Брянской области с Днем воздушно-десантных войск, сообщили корреспонденту Regnum Центр в пресс-службе регионального исполкома «ЕР». В его поздравлении, в частности, говорится: «История российских Воздушно-десантных войск — это путь мужества и доблести. Боевые операции в годы Великой Отечественной войны, участие в «локальных» войнах и конфликтах, Афганистан и Северный Кавказ, операции в ряде стран СНГ и дальнего зарубежья — везде наши солдаты и офицеры ВДВ с честью выполняли свой долг перед Родиной.
Брянские десантники вписали немало героических страниц в историю нашего Отечества. В «горячих точках», в миротворческих формированиях они и сегодня с честью выполняют самые сложные и ответственные задачи государственного значения.

Благодаря ветеранам ВДВ на протяжении многих лет надежными ориентирами для брянской молодежи остаются верность воинскому долгу, взаимовыручка, сила воли, патриотизм, боевое мастерство, честь и доблесть «голубых беретов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *