Аварийная неделя: на брянских дорогах погибли три человека

29 дорожно-транспортных происшествий, в которых 3 человека погибли и 34 получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано на дорогах Брянской области с 6 по 12 августа, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 6 автоаварий, в которых 6 человек получили травмы.

6 августа примерно в 2.05 водитель Toyota RAV4 на улице Фрунзе в Клинцах при повороте не справился с управлением, съехал на левую обочину и врезался в жилое строение. В результате ДТП пассажирка автомобиля с различными телесными повреждениями госпитализирована в травматологическое отделение Клинцовской ЦРБ.

7 августа около 00.20 на 2-ом км автодороги «Брянск- Новозыбков- Трубчевск» Выгоничского района, водитель Mazda 626 не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и его пассажирка с различными травмами помещены в Выгоничскую ЦРБ.

8 августа около 6.25 в посёлке Дубровка водитель Audi А6 не справился с управлением автомобиля, выехал на левую обочину дороги и врезался в железобетонный столб. В результате ДТП пассажир Audi с травмами различной степени тяжести госпитализирован в Дубровскую ЦРБ. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался.

9 августа в 23.40 на 117-ом км автодороги «Брянск-Новозыбков» в Унечском районе водитель BMW 316, находясь в состоянии алкогольного опьянения и не имея права управления, не справился с управлением автомобиля и допустил съезд в правый кювет и опрокидывание. В результате ДТП пассажирка BMW с различными травмами госпитализирована в Унечскую ЦРБ. Водитель получили незначительные телесные повреждения, задержан в административном порядке.

10 августа около 16.50 в селе Сачковичи Климовского района, водитель мопеда, двигаясь со склона по тропинке, неожиданно выехал на проезжую часть автодороги и налетел на автомобиль Audi 100. Водитель мопеда с ушибами и переломами госпитализирован, пассажир мопеда получил незначительные травмы, после осмотра отпущен с назначением лечения.

11 августа в 11.15 на 9-ом км автодороги «Брянск-Дятьково» водитель ВАЗ-2112 при повороте не уступил дорогу и столкнулся с двигавшейся во встречном направлении Honda. В результате ДТП водитель и пассажирка «Лады» с различными травмами госпитализированы в горбольницу №1.

12 августа около 6.30 на 476-ом км автодороги «Украина» в Севском районе водитель ВАЗ-2107 при выезде с второстепенной дороги столкнулся с двигавшмся по главной дороге в направлении Москвы Nissan. В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ–2107 с различными телесными повреждениями доставлен в реанимационное отделение Севской ЦРБ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *