Брянский гаишник на своём Audi насмерть сбил скутериста

ДТП со смертельным исходом с участием сотрудника Госавтоинспекции произошло в Брасовском районе Брянской области в ночь на 20 августа, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального УМВД. «Около 2.00, на расстоянии 1-го км от пос. Красный Колодезь Брасовского района Брянской области, на 430-км автодороги «Украина» неизвестный, управляя автомашиной Audi A6, допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении скутером под управлением жителя пос. Погребы Брасовского района Брянской области 1959 г.р., токаря ИП «Чудопал», который от полученных травм скончался на месте», — говорится в официальном сообщении.

«Неизвестный» — это «находившийся вне службы в гражданской одежде инспектор ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области». В настоящее время он госпитализирован в Брасовскую ЦРБ с предварительным диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки, ссадины лица и тела.

Следственным комитетом по Брянской области проводится проверка по факту ДТП. В отношении инспектора начальником УМВД России по Брянской области назначена служебная проверка.

Стоимость личного автомобиля инспектора, на котором он попал в аварию — от 1,7 до 2,7 млн. руб. (цены на новые Audi A6 на auto.yandex.ru).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *