14 брянских детсадов и 16 педагогов стали дипломантами Всероссийского конкурса «Детские сады — детям»

Торжественная церемония вручения дипломов брянским лауреатам второго Всероссийского конкурса «Детские сады — детям» прошла в детском саду №30 «Гвоздичка» 1 августа, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.
По словам главы горадминистрации Сергея Смирнова, в этом году в конкурсе приняли участие более 50 дошкольных учреждений. 14 из них стали лауреатами в различных категориях. Кроме того, заслуженных наград удостоены 16 педагогов Брянской области. «Позвольте от имени губернатора Брянской области Николая Денина, а также от себя лично поздравить вас, элиту брянского дошкольного образования, — сказал градоначальник, выступая перед победителями. — Сегодня мы собрались в одном из лучших садов области — «Гвоздичке». Мы будем прикладывать все усилия, чтобы таких учреждений образования в регионе становилось все больше. Спасибо вам за работу, за воспитание наших детей!».

От имени родителей педагогов дошкольного образования поздравила Елена Фетисова, мама выпускника детского сада: «Коллектив нашего садика — настоящие профессионалы. Нам очень грустно с ними расставаться. Я искренне рада, что работа воспитателей отмечена на самом высоком уровне, их поддерживают руководители города, региона, государства».

Поздравить лучших воспитателей пришли также руководитель БРО ВПП «Единая Россия», депутат областной Думы Юрий Гапеенко и глава Советской районной администрации Андрей Рославицкий.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *