В брянской психбольнице проведено пожарно-тактическое учение

Пожарно-тактическое учение по тушению условного пожара состоялось на здании Брянской областной психиатрической больницы №1 в среду 29 августа, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Согласно легенде, пожар произошел в помещении цокольного этажа лечебного корпуса — загорелся склад временного хранения вещей. Этаж сильно задымлен. Отключение электроэнергии произведено, происходит эвакуация больных.
Медицинский персонал приемного покоя сообщает по телефону в пожарную охрану о пожаре на складе. Персонал и охрана ставят в известность руководство, принимают меры по эвакуации психически больных. Принимают меры к отключению электроэнергии.
Расчеты добровольной пожарной дружины приступают к тушению пожара первичными средствами пожаротушения. Дежурный представитель добровольной пожарной дружины организуют встречу пожарных подразделений.
К тушению условного пожара были привлечены личный состав и техника гарнизона пожарной охраны города Брянска — 8 пожарных автоцистерн и две единицы спецтехники.
С условным пожаром справились в короткие сроки. Учения прошли в штатном режиме.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *