МЧС сообщает: за выходные в Брянской области произошло 17 пожаров

17 техногенных пожаров произошло на территории Брянска и Брянской области за минувшие выходные дни, 24-26 августа, сообщили Regnum Центр в пресс-службе ГУ МЧС по Брянской области. Погиб один человек, пострадало два человека. Природных пожаров не зарегистрировано.

В микрорайоне Московском в Бежицком районе Брянска в люке теплотрассы обнаружен обгоревший труп мужчины. Устанавливаются личность погибшего и причина его смерти. Проводятся необходимые в таких случаях следственные действия.

25 августа сгорел жилой дом на улице Центральная города, принадлежащий местному жителю Г.. Позднее обнаружение и вызов пожарной охраны привели к большим моральным и материальным издержкам. Сгорела кровля дома на всей площади. Повреждено имущество. Пламя «зацепило» фронтон соседнего дома. По предварительным данным причиной пожара стало несоблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации бытовых электроприборов.

В тот же день, но только поздним вечером, произошёл пожар в доме супругов А., проживающих в деревне Городцы Выгоничского района. Выгорела одна из комнат. Хозяева получили ожоги различных частей тела 1-3 степеней. Причина пожара устанавливается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *