На трассе «Орёл-Смоленск» задержаны двое предположительно накокурьеров

Два свертка с порошком белого цвета (предположительно, наркотики) обнаружили сотрудники ГИБДД в автомобиле Toyota Corolla в воскресенье, 12 августа. Операция была проведена совместно с управлением ФСКН по Брянской области. Наркокурьеров задержали, сейчас с ними разбирается наркополиция, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции 14 августа.
Toyota Corolla дорожные полицейские остановили на 184 км федеральной трассы «Орел-Смоленск». В нем ехали двое жителей Брянска, которые с самого начала вызвали подозрения полицейских. Автомобиль обыскали и обнаружили, что мужчины перевозили странный груз, предположительно наркотики. Порошкообразное вещество белого цвета было упаковано в два свертка из фольгированной бумаги и завернуто в прозрачный пакет.
В результате подозреваемых в перевозке наркотиков задержали и препроводили в УФСКН по Брянской области для дальнейшего разбирательства. Сейчас с ними работают наркополицейские, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Обнаруженное вещество отправили на экспертизу.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *