Во вторник в Брянской области ожидается гроза с порывистым ветром

По информации, полученной от ФГБУ «Брянского ЦГМС», 14 августа на территории Брянской области ожидается облачная погода, ночью дождь местами сильный, местами гроза, днём небольшой и умеренный дождь, местами гроза.

Ветер восточный днём южный 7-12 м/с при грозе местами порывы до 18 м/с. Температура воздуха ночью 13-18º тепла, днём 18-23º тепла.
В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом линий связи и электропередач, нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, возникновения пожаров в жилом секторе в результате грозовых разрядов.
В результате данных погодных условий возрастает вероятность возникновения ЧС, связанных с обрывом линий связи и электропередач, нарушением в работе транспорта и жилищно-коммунальных служб, увеличением количества дорожно-транспортных происшествий, возникновения пожаров в жилом секторе в результате грозовых разрядов, повреждения слабо укрепленных конструкций, ветхо-аварийной кровли, подтопления приусадебных участков и падение тополей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *