В Брянске сформирован первый перечень земельных участков для многодетных семей

Первый перечень земельных участков, предназначенных для предоставления в собственность многодетным семьям, сформирован в Брянской городской администрации. Земля передаётся в соответствии с региональным законом «О бесплатном предоставлении многодетным семьям в собственность земельных участков в Брянской области», принятым в апреле 2011 года по инициативе губернатора Николая Денина Брянской областной думой. 9 из 20 участков, представленных в этом перечне расположены в микрорайоне «Автозаводец», сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации. Уже предоставлены 8 участков — все именно в «Автозаводце».

Площадь участка — от 700 до 1200 квадратных метров. Кроме «Автозаводца» они расположены в посёлках Бордовичи и Большое Полпино, а также в Бежицком и Фокинском районах.

Выделяются участки и в Карачеве. Первые одиннадцать семей получили на руки постановления о выделении им земельных участков под индивидуальное строительство в микрорайоне «Западный» 15 августа во время празднования дня города, сообщили Regnum Центр в Карачевской горадминистрации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *