Брянские полицейские нашли сбежавших из лагеря «Искорка» подростков

Четверо подростков сбежали из оздоровительного лагеря «Искорка» в Дятьковском районе 22 августа, но были быстро найдены полицией в нетрезвом состоянии, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области.

О пропаже детей сообщил в полицию директор лагеря. Когда на место происшествия приехали стражи порядка, выяснилось, что девушки уже вернулись, а их спутники решили отправиться по своим делам. Примерно в два часа ночи 23 августа сотрудники полиции обнаружили беглецов у поселка Шибенец, возле монумента погибшим воинам. Ребята были пьяны, еле держались на ногах. В итоге их доставили в Центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей. К слову сказать, молодые люди попадали туда не раз. Когда же парни протрезвели, то рассказали о причине побега. Недавно у одного из них умерла мать – пусть и ограниченная в родительских правах – вот и решил он вместе с приятелем устроить «поминки».

Сейчас решает вопрос о том, где будут находиться задержанные подростки: в Центре временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей или училище.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *