В «Брянских коммунальных системах» выбирают сотрудника августа

10 кандидатов на Сотрудника месяца выдвинули подразделения ОАО «Брянские коммунальные системы» в августе, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Из всего множества профессий трудовые коллективы Брянских КС чаще всего выдвигают электросварщиков, роль которых в проведении качественных ремонтных работ чрезвычайно важна.

Электросварщик Александр Козин как и другие сварщики Советского участка успешно справляются с работой по подготовке котельных к отопительному сезону. Александр Петрович активное принимал участие в реконструкции котельной по переулку Горького, 20 по замене четырех котлов «Братск». Благодаря профессиональному мастерству Александра Козина в августе месяце работа успешно завершается.

Электросварщик ремонтно-восстановительной бригады Фокинского участка Виктор Белов на котельной по проспекту Московский,103 в августе выполнил сложную работу по ремонту и переключению пароподогревателей ПП-И-32 отопления и горячего водоснабжения для бесперебойного обеспечения потребителей энергоресурсами в отопительный сезон 2012-2013 г.г.

Служба КИПиА выдвинула на конкурс «Сотрудник месяца» электрогазосварщика Владимира Харьковского, благодаря высокому профессионализму и оперативным действиям которого в августе были своевременно произведены сварочные работы по монтажу автоматики безопасности и своевременному запуску котельных в работу (котельные на улицах Бузинова,2; Ленинградская,24; пер. Горького,20).

Грамотный и инициативный работник творчески проявляет себя не только в своей профессии. Юрий Кузьмин, электрогазосварщик ремонтно-строительного участка в августе 2012 года разработал и изготовил систему «полиспаст», включающуюся в себе приспособления необходимые для облегчения подъема строительных материалов (кирпич, раствор и металлические элементы) на дымовые трубы.

Коллектив Володарского участка достойным звания «Сотрудник месяца» считает старшего мастера Игоря Ященко, которому в августе пришлось выполнять обязанности еще и матера ремонтно-восстановительной бригады. 19 августа при ремонте теплотрассы ГВС от бойлерной по улице Королева, 2а было отключено шесть жилых домов по горячей воде. Для устранения неполадки необходимо было произвести раскопку проезжей части во дворе жилого дома по улице Пушкина, 83, что приносило дополнительные неудобства жильцам как и по недоподаче горячей воды, так и по затрудненному проезду. Благодаря грамотным действиям Игоря Николаевича ремонт был завершен в кратчайшие сроки: за 4 часа было заменено 40 погонных метров трубопровода, запорная арматура в тепловой камере и восстановлена проезжая часть во дворе дома.

Инженер-химик службы химводоподготовки Галина Дербунова в пору летних отпусков совмещала свои обязанности с обязанностями ведущего инженера службы ХВП, а это контроль качества воды по всем котельным предприятия и рассмотрение жалоб потребителей, дезинфекция аккумуляторных баков после проведения ремонтных работ. Все обязанности Галина Александровна выполняла, не считаясь со временем, качественно и в срок.

Коллектив автотранспортного цеха выдвинул машиниста автокрана Евгения Будаева, на которого в августе была возложена задача в кратчайшие сроки произвести демонтаж и монтаж труб и плит перекрытия теплотрасс на автокране грузоподъемностью 25 тонн. Евгений Федорович, работающий на автокране грузоподъемностью 16 тонн, проявив инициативу, быстро освоил автокран грузоподъемностью 25 тонн и выполнил работу качественно и в срок.

Мастер службы по эксплуатации электрооборудования Александр Фролов в весьма непростой ситуации в августе месяце, не считаясь с личным временем, сумел обеспечить работу электрооборудования предприятия в работоспособном и безаварийном состоянии, наряду с этим подготавливая производственную программу 2013 года и оперативно решая возникающие производственные задачи, не входящие в его компетенцию.

25 августа ОАО «Брянские коммунальные системы» впервые приняло участие в «Свенской ярмарке», огромный вклад в подготовку экспозиции предприятия внес заместитель главного инженера тепловых сетей Валерий Парамонов. Территория экспозиции была ограждена новыми ограждениями, предназначенными обеспечивать безопасность горожан при проведении земляных работ. Разработкой новых ограждений занимался Валерий Иванович. На выставке была представлена также продукция предприятий-партнеров Брянских КС, в установление контактов с которыми весомый вклад внес Валерий Парамонов.

Служба охраны считает достойным звания сотрудника месяца своего работника Виктора Архипова за выполнение задания повышенной сложности по охране павильона выставки ОАО «Брянские коммунальные системы» на Свенской ярмарке 24 и 25 августа.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *