Диспетчерская служба «Брянсктеплоэнерго» станет круглосуточной

На круглосуточный режим работы переходит диспетчерская служба ООО «Брянсктеплоэнерго» с 1 октября, а помимо уже существующего городского, появится мобильный и федеральный номера, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Круглосуточная работа диспетчерской службы позволит более оперативно получать информацию и реагировать на возникающие проблемные вопросы и аварийные ситуации, обеспечит более эффективное взаимодействие с аварийными службами города. Кроме того, клиенты предприятия смогут в любое время получить консультацию специалистов. Все это становится актуальнее в связи с приближением начала отопительного сезона.

«С начала следующего месяца диспетчерская будет работать, как часы, без остановок и перерыва. Мы расширяем штат диспетчеров и набрали специалистов со стажем работы в отрасли теплоснабжения, профессионалов своего дела. Они владеют и будут владеть всей необходимой информацией, касающейся деятельности предприятия и ответят на вопросы наших потребителей. Как известно, доброе слово порой согревает лучше, чем что бы то ни было», — рассказал начальник диспетчерской службы Павел Афанасьев.
На данный момент в «Брянсктеплоэнерго» есть диспетчерская служба, которая работает с 8.00 до 17.00 в будние дни. Она расположена по адресу: г. Брянск, улица Кромская, 37. Действует городской телефон (4832) 571-919.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *