В четырёх пятничных ДТП в Брянске пострадали три пешехода

Четыре дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести зрегистрировано в Брянске за прошедшие сутки, пятницу, 21 сентября, сообщили корреспонденту Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. В трех случаях пострадали пешеходы.

В 7.15 возле дома №41/1 в микрорайоне Московском в Бежице водитель ВАЗ-2106 сбил 81-летнюю пенсионерку, переходившую проезжую часть дороги в неположенном месте. С диагнозом «черепно-мозговая травма, переломы бедра и позвоночника» пострадавшая госпитализирована в горбольницу №1.

В 9.00 из поликлиники №5 поступило сообщение о том, что с ушибами и повреждением связок ноги за медицинской помощью обратилась 52-летняя женщина, которая пояснила, что травму получила неделей ранее возле дома №156 по проспекту Московскому в Фокинском районе, попав под колеса автомобиля ВАЗ-2114. По данному факту проводится проверка.

В 15.40 возле дома №42 «А» по проспекту Московскому в Фокинском районе водитель Hyundai столкнулся с ВАЗ-21099, начинавшим движение с парковочной площадки магазина «Лада-Деталь», после чего иномарка врезалась в ВАЗ-2121, припаркованный с левой стороны на обочине. В результате ДТП 36-летняя женщина-пассажир автомобиля ВАЗ-21099 с черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга госпитализирована в областную больницу №1.

В 22.40 возле дома №72 по улице Чернышевского в Володарском районе водитель ВАЗ-2108, двигаясь задним ходом по парковочной площадке магазина «Шанс», сбил 67-летнюю пенсионерку, которая с диагнозом «черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом ноги» госпитализирована в горбольницу №1. Водитель после совершения ДТП употребил спиртное, за что был дополнительно привлечен к административной ответственности.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *