«Динамо-ДЮСШ» сумело одержать крупную победу после серии неудач

Брянское «Динамо-ДЮСШ» после двух подряд поражений сумело одержать в очередном туре первенства МОА «Черноземье» домашнюю победу над «Цементом» из Волгоградской области и поднялось на пятое место в турнирной таблице.

Первенство МОА «Черноземье», 9-й тур.

«Динамо ДЮСШ» Брянск – «Цемент» Михайловка — 3:0 (2:0)

Голы: Фомичев, 5 – 1:0, Е.Шелютов, 17 – 2:0, Марочкин, 84 – 3:0

«Динамо ДЮСШ»: Канунников, Гараев (Бондаренко, 61), Марочкин (Кензир, 87), Магкеев, Кожевников, Фомичев, Панчук, Рыченков (Семин, 81), Титов (Фролов, 73), О.Шелютов, Е.Шелютов.

«Цемент»: Худалов, Логвиненко, Абрамов, Пискунов, Гвоздев, Звягин, Мурнов, Шумский, Алтухов (Зубарев, 60), Рогожин, Степанов.

Предупреждения: Фомичев, 56- Пискунов, 11, Звягин, 86.
Судьи: В.Носов (Калуга)
15 сентября. Брянск, стадион «Динамо». 1000 зрителей.

«Динамо-ДЮСШ» умудрилось проиграть в последних трёх турах любительского первенства дважды и ещё один раз сыграть вничью. Восемь потерянных очков — это очень много. Тем более, что в Россоши и Ельце в динамовские ворота было «отгружено» по три мяча, а сама команда, от которой ждут победы в розыгрыше и возвращения профессионального статуса, откатилась на седьмое место.

С «Цементом» бело-голубые начали резво. Уже на 5-й минуте Александр Фомичев после подачи Александра Титова без помех срезал головой мяч точно в угол – 1:0. Через 10 с небольшим минут Евгений Шелютов разогнал атаку из глубины, на входе в штрафную с левого фланга Фомичев эстетично обыграл соперника и выполнил пас вдоль ворот. Все тот же Шелютов-старший пробил в касание — 2:0.
Вторую половину хозяева провели уже помедленнее, хотя ход встречи они контролировали. И уже в самом конце встречи счет удалось довести до крупного. Никто у динамовцев вначале не пошел выполнять подачу от углового фланга. В итоге отрядили туда вышедшего на замену Павла Семина. Он выполнил нацеленную передачу и после небольшой борьбы мяч в сетку переправил Сергей Марочкин.
Далее «Динамо ДЮСШ» предстоит выезд в Тулу — 22 сентября предстоит встреча с местным «Арсеналом-М».

«Факел-М» – «Елец» сыграют 18.09

«Динамо-ДЮСШ» с 16 очками после 8 матчей — на пятом месте. У лидеров из новомосковского «Химика» — 23 очка после 9 матчей.