Соперник Виталия Минакова прибыл в Россию, взвешивание участников «Битвы на Десне» — 16 сентября

Бразильский тяжеловес, обладатель чёрного пояса по джиу-джитсу и будущий соперник Виталия Минакова в «Битве на Десне» Фабьяну Шернер прибыл в Москву 14 сентября, сообщает ИА «Наш мир». Поединок Виталия Минакова с бразильцем станет главным событием вечера боёв в Брянске. В субботу Шернер отправится в Брянск, где в воскресенье пройдёт процедуру взвешивания, а в понедельник вечером выйдет в ринг против Виталия Минакова.

Для уроженца Брянска Виталия Минакова крайне важно проститься с российской публикой на победной ноте. В октябре ему предстоит старт в турнире Bellator, в котором выступят такие известные бойцы как Бретт Роджерс, победитель Гран-при пятого сезона Эрик Приндл и его финалист Тьягу Сантус, а также ещё один россиянин Руслан Магомедов. Фабьяну Шернер ныне тренируется в команде одного из ведущих бойцов ММА всех времён Мэтта Линдланда Team Quest, который станет одним из почётных гостей турнира. Бразилец известен бескомпромиссной манерой ведения боя, и все 19 его поединков завершились досрочно.

Пресс-конференция и процедура взвешивания всех участников «Битвы на Десне» состоится в CITY HALL на улице Фокина 16 сентября. Начало — в 15.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *