Сотрудники ПФР поздравят 17 сентября с днём рождения 133 брянских ветеранов войны

Более сотни ветеранов, чей день рождения приходится на 17 сентября, поздравят сотрудники территориальных органов ПФР в городах и районах Брянской области в рамках акции «Спасибо! Помним», сообщили Regnum Центр в пресс-службе регионального отделения ПФР.
По данным отделения ПФР по Брянской области, 133 жителя региона — участники и инвалиды Великой Отечественной войны, труженики тыла, несовершеннолетние узники — родились 17 сентября. У 30 ветеранов в этот день юбилей. Двое из них 17 сентября отметят 75-летие, десять — 80-летие, одиннадцать — 85-летие, шестеро — 90-летие. Одной из старейших жительниц Злынковского района исполнится 95 лет, а самой старшей среди родившихся 17 сентября именинниц (жительнице Фокинского района Брянска) будет 98 лет.
В День освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков Отделение Пенсионного фонда по Брянской области по традиции проведет акцию «Спасибо! Помним». Представители территориальных органов ПФР в городах и районах области побывают у юбиляров, которые родились 17 сентября, поздравят их с праздником, вручат подарки.
«Впервые мы провели такую акцию в 2010-м году и теперь продолжаем ее с огромным удовлетворением. Особенно важно, чтобы подрастающее поколение помнило о подвиге тех лет и испытывало величайшее чувство гордости за свой народ», — сказал управляющий региональным Отделением ПФР Олег Клюев.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *