В фотоконкурсе «Самые красивые виды Брянска» — семь победителей

Имена семи победителей городского конкурса профессиональной фотографии «Самые красивые виды Брянска», который проходил в рамках молодёжного творческого проекта «Арт-пространство «Бульвар» при поддержке Брянской городской администрации, чьи работы войдут в официальный видеоролик, посвященный 1027-летию со дня рождения города Брянска, будут объявлены в среду, 12 сентября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации. В конкурсе приняли участие более 100 авторских работ молодых художников со всего города. Фотографии не ограничивались определенным форматом. Поэтому на снимках были запечатлены не только памятники архитектуры и достопримечательности, но и необыкновенные места, здания, объекты, ландшафты. Кроме объявления семерых «официальных» победителей принято решение о награждении трёх участников специальными подарками в соответствии с определёнными номинациями.

В официальный видеоролик, посвященный 1027-летию города Брянска, войдут фотографии Екатерины Бахтиновой, Анны и Владимира Ноздрачёвых, Владимира Пронина, Вячеслава Фёдорова, Владимира Ющука и Евгения Морозова. Дмитрий Рыженков получит приз в номинации «Концептуальность», Александр Шилин — за «Любовь к природе», Ирина Тимонина — за «Оригинальность».
Авторам-победителям будет объявлена благодарность от главы городской администрации Сергея Смирнова, вручены сувениры с символикой областного центра. Видеоролик о Брянске можно увидеть на сайте городской администрации, начиная с 10 сентября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *