В праздничных мероприятиях на День города участвовали 60 тыс. жителей Брянска

Около 60 000 граждан приняли участие в праздничных мероприятиях в День города в Брянске в понедельник, 17 сентября, в охране общественного порядка были задействованы более 1000 сотрудников органов внутренних дел. Серьезных нарушений общественного порядка полицией допущено не было, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области.

В вечернее и ночное время полицейским пришлось доставлять домой детей, которые находились на улице после 22.00 без сопровождения взрослых. В отношении их родителей или опекунов было составлено более 20 протоколов по статье «Неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», предусматривающей наложение штрафа.

По информации брянского ГУВД, с 08.00 17 сентября до 08.00 18 сентября на территории Брянска зарегистрировано 11 преступлений (в том числе — 5 краж), из них раскрыто 4. Выявлено 2 факта обнаружения поддельных денег, раскрыто преступление прошлых лет. На территории города за минувшие сутки произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых травмировано четыре человека.

В праздничных мероприятиях на День города участвовали 60 тыс. жителей Брянска

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *