В Брянске пройдёт концерт Константина Юдичева «Мысли-крылья»

Концерт «Мысли-крылья» интересного и самобытного автора-исполнителя из Вятки Константина Юдичева состоится в брянском Городском выставочном зале на бульваре Гагарина вечером во вторник, 16 октября, сообщили Regnum Центр в учреждении культуры.

Константин Юдичев — автор-исполнитель, им записано 7 альбомов. Его песни можно отнести к синтетическому направлению бард-рока или фолк-рока. Он признан тонким мелодистом и аранжировщиком, профессионально владеет гитарой, тембр его голоса отличается особым качеством, а смысловая канва песен глубока и философски мудра. Его жанр сложно поддаётся описанию и анализу. Можно сказать, что это мудрые песни, можно сказать, что это очень красивая музыкальная огранка, и всё вместе создаёт ощущение едва ли не симфонического звучания, достигнутого минимумом средств и музыкальным вкусом автора странных и добрых текстов.

Богатство звучания этого концерта будет дополнено ещё двумя музыкантами: Еленой Егоровой (фортепиано и вокал), а также Ильей Соковниным, который внесёт замечательную этническую струю своими диковинными флейтами.

Начало — в 19.00.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *