На четырёх улицах Брянска ожидается ограничение движения

Ограничения в движении транспорта по некоторым улицам областного центра будут доставлять неудобства водителям 18-19 октября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

18 октября в районе дома №50 по ул. Калинина в Советском районе будет ограничено движение транспорта. Это вызвано работами по врезке газа к жилому комплексу «Деснянские просторы».

18 и 19 октября с 8.00 до 17.00 в районе дома №12-а по ул. Институтской в Бежицком районе будет ограничено движение автотранспорта. Это связано с проведением земляных работ по прокладке хоз-питьевого водопровода и напорной канализации к водогрязелечебнице пансионата «Деснянские зори».

До 30 октября движение транспортных средств в районе дома №32 по ул. Котовского в Фокинском районе города Брянска будет ограничено. Связано это в работами на теплотрассе, проводимыми ООО «Брянсктеплоэнерго».

До 3 декабря движение автотранспорта по ул. Металлистов (на участке дороги от ул. 22 съезда КПСС до ул. Институтской) в Бежицком районе города Брянска будет закрыто. Это связано с необходимостью проведения работ Брянским городским водоканалом.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *