Брянским пожарным подразделениям вручена новая техника

Брянским пожарным подразделениям вручена новая техникаБолее полутора десятков единиц автотехники торжественно вручены подразделениям пожарной охраны Брянской области на площади Ленина в Брянске в пятницу, 5 октября, сообщает корреспондент Regnum Центр. Церемония была приурочена ко Дню ГО и 80-летию службы, которое отмечалось 4 октября.

В ходе церемонии Центру управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Брянской области вручены автомобиль связи и автомобиль «Валдай».
Автомобили «УАЗ» получили подразделения Государственного пожарного надзора Клетнянского, Суражского районов, а также отдел надзорной деятельности по Новозыбкову и Новозыбковскому району, поисково-спасательный отряд Брянского пожарно-спасательного центра, центр Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Брянской области. Машину «Газель» получил Брянской пожарно-спасательный центр».
Главному управлению МЧС России по Брянской области от Министерства обороны поступили 8 авторазливочных станций, которые при поддержке администрации Брянской области были переоборудованы в пожарные автомобили. Эта техника сегодня передана в пожарные части региона.

А днём раньше, в рамках мероприятий к 80-летию ГО, прошла всероссийская тренировка по гражданской обороне. Активное участие в ней приняли руководители и ответственные работники исполнительной власти Брянской области, органов местного самоуправления.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *