За звание Сотрудника сентября «Брянских КС» борются семь кандидатов

В компании «Брянские коммунальные системы» началось голосование за сотрудника сентября. В очередном конкурсе приняли участие семь кандидатов, каждый из которых может стать победителем, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

В компании «Брянские коммунальные системы» выбирают работника, который получит золотую звезду сотрудника сентября. На конкурс руководители структурных подразделений выдвинули семь кандидатов. Каждый из них за прошедший месяц проявил себя в своей области.

Например, водитель Карачевского участка Сергей Гудов в одиночку обслуживал несколько машин. При этом он осуществлял перевозки работников участка на учёбу, производственные совещания, а так же получение материалов со складских помещений в Брянске. Чтобы все успеть, водитель приходил на работу до начала рабочего дня и задерживался вечером. Во время одной из поездок в Брянск произошла поломка автомобиля. Необходимо было срочно получить материалы и доставить документацию в производственный отдел. Сергей не стал ждать, когда придёт помощь. Приобрёл запасную часть в магазине, самостоятельно установил её на автомашину. Материалы были получены, документы доставлены без опоздания.

Машинист компрессорной установки автотранспортного цеха Владимир Носиков в сентябре работал в котельной по адресу ул. Литейная, 86. Там проводились работы по монтажу котла ДКВР. Владимир Кузьмич обеспечил бесперебойную работу компрессорной установки для обеспечения сжатым воздухом работ по монтажу котла. При этом он проявил высокую дисциплинированность и инициативу при организации работ и обслуживанию компрессора.

Проявил себя в сентябре и молодой сотрудник службы ХВП Александр Торшин. Он работал на реконструкции котельной по адресу переулок Горького, 20. Александру приходилось выполнять ответственные работы по монтажу установки химводоподготовки. Несмотря на небольшой опыт работы и юный возраст, он отлично справился с задачей. Кроме того, в этот период Александр выполнял также работы по монтажу линии смешения, узлов учета тепловой энергии, и монтаж газоходов котлов. При этом Александр проявил себя как очень ответственный, исполнительный и обязательный работник.

Электрогазосварщик Фокинского участка Виктор Белов выполнил в сентябре сложную работу по ремонту и переключению пароподогревателей отопления и горячего водоснабжения на котельной по проспекту Московсковскому, 103. Эта работа гарантирует обеспечить бесперебойное снабжение потребителей энергоресурсами в отопительный период. Виктор Белов не только хорошо знает весь технологический процесс выполняемой работы, но и умеет выстраивать отношения с коллегами. В коллективе он пользуется заслуженным авторитетом и уважением.

Сварщик ремонтно-восстановительной бригады Бежицкого участка Виктор Зеваков за короткий промежуток времени освоил навыки сварочных работ, в сложных экстремальных ситуациях. В работе он всегда проявляет инициативу, выполняет работу качественно, чем обеспечивает быструю бесперебойную подачу тепла и горячей воды потребителю.

Виталий Шкловец работает мастером котельных по ул. Луначарского, 2 а, бульвару Гагарина, 24 и Пионерской, 14. За время подготовки к отопительному сезону он заменил самый большой участок тепловой сети в Советском районе. Виталий Николаевич все выходные проводил на работе, заботясь своевременно подать тепло и горячую воду своим потребителям, а они у него особенные – это 2 школы, 2 детских сада и больница. Работая с полной отдачей, Виталий вовремя закончил все работы по подготовке своих котельных к зиме.

Начальник отдела сопровождения финансовых систем Зинаида Шорохова в течение сентября достигла необычайно высоких результатов по подготовке программных инструментов планирования производственной программы, программы закупок и, как следствие, всего бизнес-плана не только для «Брянских КС», но и для нужд других Управляемых обществ ОАО «РКС». Также, параллельно с разработкой программных продуктов, Зинаиде Алексеевне приходилось постоянно вникать в другие учетные задачи предприятия, ставя и успешно решая технические задачи для всех подразделений компании. Кроме того, в прошедшем месяце ей приходилось выступать в качестве наставника практиканта, который под руководством Зинаиды Алексеевны добился значительных результатов.

Голосование за сотрудника сентября уже началось.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *