«БКС»: Золотую звезду «Сотрудника сентября» получила программист

Золотая звезда победительницы конкурса «Сотрудник месяца. Сентябрь», который традиционно проходит в компании «Брянские коммунальные системы» досталась программисту Зинаиде Шороховой. Награждение состоялось 17 октября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании.

Генеральный директор «Брянских КС» Владимир Бирюков ходе награждения отметил, что награда впервые досталась представителю «белых воротничков» из центрального офиса компании. До сих пор награду получали в основном мастера и рабочие компании. Только в августовском конкурсе победил заместитель главного инженера. А сентябрьскую звезду получила начальник отдела сопровождения финансовых систем Зинаида Шорохова.

«Нам вообще сложно представить, что в области программирования можно ярко проявить себя, — отметил гендиректор. – Но Зинаида Алексеевна проделала огромный объем работ по совершенствованию нашей учетной системы, так что эта звезда досталась ей вполне заслуженно».

Зинаида Шорохова в сентябре достигла необычайно высоких результатов по подготовке программных инструментов планирования производственной программы, программы закупок и, как следствие, всего бизнес-плана не только для «Брянских КС», но и для нужд других Управляемых обществ ОАО «РКС». Также, параллельно с разработкой программных продуктов, ей приходилось постоянно вникать в другие учетные задачи предприятия, ставя и успешно решая технические задачи для всех подразделений компании. Кроме того, в прошедшем месяце ей приходилось выступать в качестве наставника практиканта, который под руководством Зинаиды Алексеевны добился значительных результатов.

В «Брянских КС» не стали отступать от традиции приглашать на награждение особых гостей. На девятой церемонии Золотую звезду победительнице вручила руководитель брянского филиала ОАО «Московский индустриальный банк» Елена Рябых.

« Я не знаю ни одного предприятия в Брянске, где проводилось бы подобное мероприятие — отметила банкир. – Для меня большая честь вручить эту награду. И особенно приятно, что наш победитель – очаровательная женщина, ведь программирование кажется более мужской работой».

На награждение пришла и дочь Зинаиды Шороховой Галина. Она искренне радовалась успехам матери. Владимир Бирюков вручил Галине благодарственное письмо с поздравлением. Также письмо с поздравлениями передали матери Зинаиды Галине Федоровне, которая, к сожалению, не смогла приехать на награждение.

[nggallery id=286]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *