На Совете безопасности в «Брянских КС» представлены новые ограждения

Очередное заседание Совета Безопасности, на котором были представлены новые ограждения для проведения раскопок, прошло в ОАО «Брянские коммунальные системы» 17 октября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании

На третье заседание Совета безопасности пришли представители МУП «Горводоканал», ООО «Стройэксперт», ГО и ЧС, а также администрации Володарского района Брянска.

На совещании заместитель главного инженера «Брянских КС» Валерий Парамонов представил гостям новые ограждения для проведения раскопок. Речь о разработке таких ограждений велась еще в феврале на первом заседании Совета. Тогда генеральный директор «Брянских КС» заявил, что компания разработает «лучшие в городе ограждения». На октябрьском Совете был представлен конкретный результат работы.

Новые ограждения уже используются при проведении земляных работ в каждом районе города. Их использование позволяет делать работы, связанные с раскопками, более безопасными для жителей и автомобилистов. Кроме того, прочные, яркие и красивые ограждения приятны глазу и делают раскопки более презентабельными.

Также на Совете обсуждали вопросы, связанные с электробезопасностью на объектах. Все руководители согласились, что этот вопрос крайне актуален. В ходе активного и эмоционального обсуждения было решено начать работу по созданию и использованию «территорий безопасности», на которых можно проводить тренировки персонала. Кроме того, одобрение присутствующих вызвала идея организации конкурсов профмастерства между представителями сетевых компаний.

Деятельность Совета безопасности «Брянских КС» направлена на оказание помощи структурным подразделениям компании по совершенствованию промышленной, пожарной, экологической, информационной безопасности. На заседания Совета, которые проводятся раз в квартал, приглашают представителей сетевых компаний, администрации, а также комитетов ЖКХ города и области.

[nggallery id=289]

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *