В «Брянских КС» проходят квартальные отчеты и раздаются подарки за них

В октябре в компании «Брянские коммунальные системы» проходят отчеты за третий квартал 2012 года. В течение месяца перед рабочими коллективами отчитаются все руководители предприятия. На этих же отчётах вручаются подарки особо отличившимся работникам, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании

Ставшие традиционными отчеты руководителей перед своими рабочими коллективами начинаются с анализа решения вопросов, поднятых на предыдущих собраниях. Сотрудники предприятия могут задать руководству самые острые и наболевшие вопросы, поднимать проблемы и ставить задачи, требующие незамедлительного решения. Отчеты проходят в открытом режиме, на собрания может прийти любой желающий. В предыдущие периоды в «Брянские КС» приходили депутат облдумы Николай Новиков, врио заместителя губернатора Лариса Погорелова.

На отчетных собраниях по итогам третьего квартала генеральный директор «Брянских КС» Владимир Бирюков выразил благодарность работникам предприятия за хорошую подготовку к зиме и успешное начало отопительного сезона.

На предприятии разработана и утверждена линейка поощрений, возможно, поэтому по итогам работы в третьем квартале руководители стали чаще отмечать хорошую работу сотрудников. Наряду с традиционными благодарностями и премиями, отличившихся работников поощряют ценными подарками. На отчете Бежицкого участка генеральный директор вручил мастеру Марии Дюба холодильник для коллектива котельной по ул. Медведева, 79. А в Фокинском участке слесарь Владимир Рыжов получил за отличную работу набор инструментов.

Во втором квартале на предприятии дважды повышалась заработная плата. С 1 июля всем работникам предприятия оклад повысили на 6,5%. А с 1 октября прибавку в 5% получили работники наиболее востребованных профессий: газоэлектросварщики, огнеупорщики, трубоклады, слесари и мастера.

На всех собраниях присутствовали представители НПФ «Большой пенсионный фонд». По инициативе Владимира Бирюкова между НПФ и «Брянскими КС» развивается совершенно новый вид сотрудничества. Представители НПФ рассказывают работникам предприятия о нововведениях пенсионной реформы, подкрепляя свой рассказ вручением ценных подарки по итогам работы наиболее отличившимся подразделениям. Так, по итогам работы в третьем квартале микроволновые печи получили на Бежицком, Фокинском и Володарском участках. А сотрудникам электрической службы подарили электрический чайник. Подобная форма взаимодействия планируется в дальнейшем и в отношении финансового партнера «Брянских КС» «Московского индустриального банка». Представители МИНБ также присутствуют на отчетных собраниях, знакомясь с деятельностью предприятия.

Отчеты в подразделениях завершатся 30 октября.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *