Жители Брянской области приобрели более 2 тыс. электросчётчиков в ЦОКах «Брянскэнергосбыта»

Более 2000 приборов учета электроэнергии приобрели в Центрах обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт» жители Брянской области за девять месяцев текущего года, сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. По сравнению с показателями 2011 года, рост продаж электросчетчиков составил 28% и в абсолютных цифрах было реализовано 2100 приборов учета электроэнергии.

«Полтора года назад во всех наших ЦОКах началась реализация счетчиков электрической энергии. С тех пор рост продаж мы отмечаем ежемесячно, — говорит гендиректор ОАО «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. — Прежде всего, это связано с тем, что, совместно с партнером-поставщиком, мы смогли предложить нашим клиентам максимально выгодные цены и условия покупки».

Наряду с приборами учета электроэнергии, сегодня во всех Центрах обслуживания клиентов ОАО «Брянскэнергосбыт» посетители могут также приобрести энергосберегающие лампы различной модификации и электрокабельную продукцию.

По итогам 9 месяцев текущего года лидером по продажам среди семи ЦОКов компании стал Центр обслуживания клиентов в Дятьковском районе. Почти четверть всей продукции, представленной в Центрах, была реализована именно в Дятькове. По инициативе компании-поставщика сотрудники Дятьковского ЦОКа награждены дипломом и памятными подарками.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *