Аварийная среда в Брянске: в собственном дворе пострадал шестилетний ребёнок

Три дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили травмы различной степени тяжести, зарегистрировано в Брянске за минувшие сутки, среду, 3 октября, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Среди пострадавших — шестилетний ребенок.

В 12.10 возле дома №30 по улице Красный Маяк в Володарском районе 31-летний водитель KIA, двигаясь со стороны улицы Никитина, сбил внезапно выехавшего на проезжую часть велосипедиста – 72-летнего пенсионера. Пострадавший с черепно-мозговой травмой и многочисленными ушибами госпитализирован в горбольницу №1.
В 18.55 из детского травмпункта поступило сообщение о том, что с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга доставлен шестилетний ребенок, который госпитализирован во вторую детскую горбольницу. Выяснилось, что в 18.10 минут во дворе дома №24 «А» по улице Орловской в Бежице на ребенка совершил наезд водитель Hyundai, когда мальчик, в присутствии отца, отбегал от стоящей машины к своему подъезду со стороны детской площадки. Водитель доставил пострадавшего в лечебное учреждение.
В 21.05 возле дома №2 по улице Бежицкой в Советском районе водитель легкового автомобиля (и личность водителя, и марка автомобиля в данный момент устанавливаются), двигаясь в сторону улицы Взлетной, совершил касательное столкновение с ехавшим навстречу мотоциклом Honda без регистрационного знака под управлением 26-летнего жителя Бежицкого района, в результате чего мотоциклист совершил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2113. В результате ДТП мотоциклист с переломом ноги госпитализирован.
По всем фактам ДТП сотрудниками правоохранительных органов проводятся проверки.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *