Аварийная неделя: на дорогах Брянской области погибли 4 человека

18 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека погибли и 26 человек получили травмы различной степени тяжести, произошло на дорогах Брянской области за минувшую неделю, с 15 по 21 октября, сообщили Regnum Центр в региональной Госавтоинспекции. Из них на территории города Брянска произошло 3 автоаварии, в которых 3 человека получили травмы. По видам дорожно-транспортные происшествия распределились следующим образом: столкновение — 10 ДТП, наезд на стоящее транспортное средство — 2 ДТП, наезд на гужевой транспорт — 1 ДТП, наезд на препятствие — 1 ДТП, наезд на пешехода — 2 ДТП, опрокидывание — 2 ДТП.

15 октября в 08.20 на 8 км автодороги «Погар-Трубчевск» в Погарском районе водитель ВАЗ-21093 при обгоне выехал на полосу встречного движения, где врезался в двигающийся навстречу ВАЗ-21150. В результате ДТП трое пассажиров «девятки» с различными травмами были госпитализированы в ЦРБ.

16 октября в 19.50 в селе Чуровичи Климовского района водитель мопеда Leader без включенных фар перевозил пассажирку. Он не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с мопедом мой же марки, двигавшимся навстречу. Водители мопедов и пассажирка находились без мотошлемов, оба водителя — в состоянии алкогольного опьянения. В результате происшествия один из них с различными травмами помещен в Климовскую ЦРБ, второй вместе с пассажиркой после оказания помощи отпущены с назначением лечения.

18 октября в 07.00 на 21 км автодороги «Климово-Чуровичи» водитель грузовика MAN с полуприцепом (уроженец Закарпатской области Украины) совершил наезд на движущуюся в попутном направлении гужевую повозку, а также допустил боковое столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21093. В результате ДТП водитель гужевой повозки от полученных травм скончался на месте.

20 октября в 20.45 на 133 км автодороги «Орел-Смоленск» в Брянском районе водитель Audi 80 выехал на полосу встречного движения и врезался в едущий навстречу Renault Megane. Водитель Audi от полученных травм скончался, водитель Renault с переломами и ушибами помещен в Брянскую ЦРБ.

20 октября в 11.20 в посёлке Клетня водитель скутера при повороте налево не уступил дорогу и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении Opel Vectra. В результате происшествия водитель скутера с различными травмами помещен в ЦРБ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *