«Единая Россия» оспорит решение суда о снятии с регистрации кандидата в губернаторы Брянской области Николая Денина

«Единая Россия» считает решение Брянского областного суда снять с регистрации кандидата в губернаторы Николая Денина безосновательным и будет оспаривать его в вышестоящих судебных инстанциях, заявил секретарь генерального совета партии Сергей Неверов.
По его словам, в «Единой России» уверены в достоверности собранных кандидатом от партии Н.Дениным подписей. «Это могут подтвердить и депутаты местного самоуправления, оказавшие ему свою поддержку», — отметил Сергей Неверов, сообщает пресс-служба «Единой России».
Он подчеркнул, что партия продолжает вести избирательную кампанию в регионе. «Надеемся, что справедливость будет восстановлена и избирателей не лишат права проголосовать за кандидата, за которым доверие и уважение людей», — сказал он.

Напомним, Брянский областной суд сегодня отменил регистрацию действующего губернатора региона Николая Денина в качестве кандидата на пост губернатора. Таким образом, суд удовлетворил заявление кандидата на должность губернатора Брянской области Вадима Потомского (КПРФ). Ранее Потомский обратился в суд с заявлением о том, что часть подписей муниципальных депутатов в поддержку его соперника — выдвиженца от «Единой России» Николая Денина была собрана с нарушениями.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *