Руководитель брянского предприятия награждён за вклад в деятельность ветеранских организаций

Руководитель брянского предприятия награждён за вклад в деятельность ветеранских организацийРуководитель брянского рыбоперерабатывающего комбината «Океан» Сергей Голофаев награжден Почетной грамотой Брянской областной Думы за значительный вклад в деятельность ветеранских организаций Брянской области. Вручил грамоту руководитель регионального исполкома брянских единороссов, депутат облдумы Юрий Гапеенко, сообщили Regnum Центр в пресс-службе регисполкома «ЕР».

Почётная награда была вручена Сергею Голофаеву на встрече с коллективом депутатов законодательного собрания области. Выступая перед собравшимися, Юрий Гапеенко, в частности, отметил: «После Великой Отечественной войны наши вооруженные силы приняли участие в 25 войнах и военных конфликтах. В то время об этом не писали газеты и старались не говорить те люди, которые за рубежами нашей Родины отстаивали её интересы. Только в начале 90-х годов прошлого века воины-интернационалисты стали создавать ветеранские организации. Одной из основных задач их было и остается увековечение памяти наших павших собратьев по оружию и помощь их семьям. В этом святом деле нам уже много лет активно оказывает содействие Сергей Николаевич Голофаев. Поэтому за значительный вклад в деятельность ветеранских организаций Брянщины он награжден «Почетной грамотой» Брянской областной Думы».

После этого Юрий Гапеенко вручил Сергею Голофаеву грамоту и тепло поздравил его с заслуженной наградой.

От имени региональной организации «Российского Союза ветеранов Афганистана» выступил Александр Фетисов. Поблагодарив Голофаева за его деятельность, он сообщил, что Сергей Николаевич стал почетным членом организации, и вручил ему памятный знак. С этим событием руководителя «Океана» поздравили ветераны боевых действий Валерий Антюхов, Юрий Кухарь и коллектив комбината.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *