«Левада»: 20% россиянок хотят выйти замуж за Путина, 66% отказались стать супругой президента

По данным опроса, проведенного аналитическим центром «Левада», 20% россиянок сказали, что были бы не против выйти замуж за Владимира Путина.

Как отмечается в опросе, среди женщин со средним образованием и в возрасте 25–39 лет таких четверть (по 25%). Среди малообеспеченных россиянок 24% не против выйти замуж за президента, говорится в данных «Левады». Супругой президента также хотели бы стать 22% среди опрошенных жительниц сел. Не изъявили желания стать женой президента 66%.

Не хотят замуж за президента России чаще других обеспеченные россиянки (86%), женщины со средним специальным образованием и проживающие в небольших городах страны (по 71%), женщины в возрасте 55 лет и старше (70%).

Замуж за президента России, без сомнения, вышли бы 31% испортивших бюллетень на президентских выборах этого года. Среди проголосовавших за Путина на выборах замуж за него хотят пойти 23% (уверены в этом 6% из них). Среди отдавших голос бизнесмену Михаилу Прохорову замуж за Путина не против выйти 20% женщин.

Между тем Путин женат на Людмиле Путиной, в девичестве Шкребневой, с 1983 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *