Mazda объявила российские цены на новую «шестерку»

Продажи новой Mazda6 в России начнутся уже 1 декабря 2012 года. В салонах российских дилеров автомобиль появится в кузове седан и 2-хлитровым мотором мощностью 150 л.с. (степень сжатия 14.0:1), в сочетании либо с механической, либо с автоматической коробкой передач. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе российского представительства Mazda, которое цитирует «Газета.Ru».

Автомобиль будет доступен в трех комплектациях: Drive, Active и Supreme. Все комплектации включают в себя полный пакет систем безопасности: антиблокировочную тормозную систему (ABS), электронную систему усиления экстренного торможения (EBA), электронную систему распределения тормозных усилий (EBD), противобуксовочную систему (TSC), систему динамической стабилизации (DSC), фронтальные и боковые подушки и боковые шторки безопасности.
В палитру цветов добавлены три новые цвета – Blue Reflex, Meteor Gray и новый ярко-красный цвет – «Soul Red», в котором Mazda6 была представлена на Московском автосалоне. Салон Mazda6 возможно заказать в тканевом и кожаном исполнении, в случае кожи возможен черный и комбинированный черно-бежевый варианты.

Стартовая цена на Mazda6 – 925 000 рублей (предыдущая «шестерка» в базовой комплектации стоит 781 000 рублей). Автомобиль в данной комплектации представлен с механической коробкой передач и включает в себя все возможные системы безопасности, тканевый салон, электрические стеклоподъемники передних и задних дверей, кондиционер, подогрев передних сидений, CD-проигрыватель с функцией MP3 и четырьмя динамиками. Доплата за версию с автоматической коробкой передач составит 50 000 рублей.

Оборудование «топовой» комплектации «Supreme» включает: климат-контроль, датчики парковки, камеру заднего вида, цветной дисплей, би-ксеноновые фары с адаптивной системой освещения AFS, светодиодные фары дневного света, кожаный салон, аудио-систему Bose с 11-ю динамиками и функцией MP3 и навигационную систему. В список электронных систем добавлены: система перезапуска двигателя i-stop, система автоматического переключения дальнего света фар, система предупреждения о выходе из занимаемой полосы движения, система мониторинга мертвых зон и система безопасного торможения в городе. Автомобиль в комплектации «Supreme» будет предлагаться за 1 341 000 рублей.

Все автомобили оборудуются малоразмерным запасным колесом. Версии в комплектации «Drive» и «Active» представлены с легкосплавными колесными дисками с шинами 225/55/R17, комплектация «Supreme» — 225/55/R19.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *