На площади Ленина прошёл митинг в честь победы Николая Денина

На площади Ленина прошёл митинг в честь победы Николая ДенинаМитинг по случаю победы Николая Денина на выборах Губернатора Брянской области состоялся на площади Ленина в понедельник, 15 октября. Почётными гостями были глава администрации города Сергей Смирнов, депутат горсовета Михаил Марченко, сотрудники областной и городской администрации, сообщили Regnum Центр в пресс-службе горадминистрации.

Поздравить главу региона пришли ветераны, представители трудовых коллективов промышленных предприятий, работники учреждений образования и здравоохранения, предприниматели, студенты брянских вузов, жители города и области. Выступавшие говорили о значении этого события в жизни региона, отмечали, что выбран курс на стабильность и поступательное развитие. «Верим в Денина! Верим в будущее!» — с таких слов начал официальную часть ведущий мероприятия народный артист РФ Иосиф Камышев. С поздравительными словами на сцене выступили активистка общественного движения «Молодая гвардия Единой России» Юлия Лупик, председатель Брянского областного Союза строителей Анатолий Шилин, главный врач Брянской областной стоматологической поликлиники Сергей Тюрин, студент БГУ Сергей Зайцев.

Затем к собравшимся обратился губернатор. Он сказал, что событие, произошедшее 5 октября, еще больше сплотило жителей региона, Николай Денин поблагодарил за поддержку в трудную минуту: «Это наша общая победа, мы в очередной раз показали, чего стоит наш брянский характер. Хочу, чтобы нашу общую победу мы воспринимали как еще один шаг во благо жителей Брянщины».

Николай Денин одержал победу на губернаторских выборах 14 октября, получив 65,22% голосов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *