Миллионным абонентом «МегаФона» в Нижегородской области стал паралимпиец Дмитрий Кокарев

Численность абонентской базы «МегаФона» в Нижегородской области преодолела отметку в 1 000 000. Почетным юбилейным абонентом оператора стал четырехкратный чемпион XIV Паралимпийских игр, пловец Дмитрий Кокарев.
В семнадцатилетнем возрасте Дмитрий Кокарев стал одним из открытий Игр 2008 года в Пекине, когда принес в копилку России три золота и серебро. На Паралимпиаде в Лондоне он завоевал 3 серебряные и 1 бронзовую медаль. А 5 октября спортсмен стал миллионным абонентом сети «МегаФон» в Нижегородской области.
На встрече в кафе «Циферблат», куда были приглашены все желающие, директор по связям с общественностью Центрального филиала оператора Юлия Данилова вручила Дмитрию юбилейную SIM-карту и фирменный планшет «МегаФон V9+». Дмитрий рассказал о прошедшей Паралимпиаде, о том, какую роль в его спортивной карьере сыграли родители и тренер Вадим Морозов, о безбарьерной среде за границей и в России, и планах на будущее. «Надо просто работать. Человек может всё. Если человек чего-то хочет достичь, ему ничего не сможет помешать. Если же что-то мешает, то надо преодолевать эти преграды», — убежден спортсмен.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *