«МегаФон» запустил новую коллекцию тарифов «Все включено»

«МегаФон» запустил три новых тарифных плана: «Все включено S», «Все включено M» и «Все включено L» — для тех, кто хочет общаться бесплатно внутри сети, звонит на мобильные и городские номера домашнего региона, а также по России, и активно пользуется интернетом, сообщили Regnum Центр в региональном отделении компании.

«Все включено S» – тарифный план для тех, кто много общается внутри сети «МегаФон» домашнего региона, звонит на номера других сотовых операторов и городские номера домашнего региона, отправляет SMS, MMS, и пользуется интернетом каждый день. Ежемесячная абонентская плата за пользование тарифом составляет 150 рублей. В пакет включенных услуг входит 120 минут исходящих вызовов на любые телефоны домашнего региона ежемесячно, 50 SMS, 50 MMS, и 50 МБ мобильного интернет-трафика ежедневно.

«Все включено M» – тарифный план для тех, кто много общается с абонентами «МегаФон» по всей России, звонит на номера других сотовых операторов и городские номера домашнего региона, отправляет SMS, MMS, и пользуется интернетом каждый день. Ежемесячная абонентская плата за пользование тарифом составляет 300 рублей. В пакет включенных услуг входит 300 минут исходящих вызовов на любые телефоны домашнего региона и на телефоны сети «МегаФон» по России ежемесячно, 75 SMS, 75 MMS, и 75 МБ мобильного интернет-трафика ежедневно.

«Все включено L» – тарифный план для тех, кто много общается с абонентами «МегаФон» и других сотовых операторов по всей России, отправляет SMS, MMS, и пользуется интернетом каждый день. Ежемесячная абонентская плата за пользование тарифом составляет 500 рублей. В пакет включенных услуг входит 600 минут исходящих вызовов на номера сети «МегаФон» и других сотовых операторов по России, а также городские телефоны ежемесячно, 100 SMS, 100 MMS, и 100 МБ мобильного интернет-трафика ежедневно.

На тарифных планах линейки «Все включено» исходящие звонки на номера «МегаФона» домашнего региона — бесплатные. Подробная информация — на сайте www.megafon.ru в разделе «Тарифы и опции».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *