Александр Морозов выступил для жителей Брянска с ограниченными возможностями

Концерт давнего друга Брянской области — заслуженного артиста России, Украины и Молдовы, композитора Александра Морозова — состоялся в ДДЮТ им. Ю.А. Гагарина. Свое осеннее выступление — а в Брянск артист приехал из Красной Горы, где выступал на Дне посёлка — музыкант посвятил людям с ограниченными возможностями. В зале не было свободных мест.

Концерт открыла лауреат областных и республиканского конкурса «Я — автор» Катя Сорокина. И только после нее на сцену под несмолкаемые аплодисменты вышел Александр Морозов. Свое выступление он начал с презентации своей новой песни «Малая родина» с альбома «Брянская земля».

«Я очень рад, что уже на протяжении многих лет приезжаю со своими творческими отчетами на Брянщину. Я выступаю не только в крупных городах, но и в деревнях и селах. Ведь это так здорово, когда имеешь возможность познакомиться с жителями глубинки. Но гостеприимней Брянской земли на своем творческом пути я еще не встречал», — сказал артист.

Своими впечатлениями от концерта поделилась Татьяна Стокласка, которая воспитывает ребенка с ограниченными возможностями. «Городские власти очень часто приглашают нас на подобные мероприятия, ведь такие встречи помогают нам социально жить. Они только положительно влияют на эмоциональное состояние ребенка — моя девочка собиралась задолго, по-настоящему волновалась. Спасибо Брянской городской администрации за предоставленную возможность посетить концерт», — сказала Татьяна.

Александр Морозов не только исполнял свои шлягеры, но и дарил подарки. Так, диски с записью нового альбома он вручил двум спортсменам-легкоатлетам с поражением опорно-двигательного аппарата — Светлане Кривенок и Алексею Рябчикову. Они оба уже не первый год успешно представляют наш регион на соревнованиях самого разного уровня — от всероссийских до европейских.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *