Полицейские задержали жителя Сельцо, подозреваемого в тяжком преступлении

Жителя Сельцо, который почти месяц находился в розыске по подозрению в причинении тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, задержали сотрудники брянской полиции в среду, 3 октября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области. 26-летний мужчина до смерти забил мужа своей сестры.

Преступление было совершено в начале сентября в деревне Антоновка Брянского района. Именно там проживает сестра арестованного со своим мужем. По предварительной информации женщина часто злоупотребляла спиртными напитками. Это стало причиной того, что муж периодически избивал свою жену. После очередного избиения пожаловалось сестра на мужа своему брату. Выяснение отношений между мужчинами переросло в драку. Житель Сельцо настолько сильно избил мужа своей сестры, что от полученных телесных повреждений он скончался.

После драки мужчина ударился в бега. 3 октября он появился дома у своих знакомых в поселке Меркульево Брянского района. Здесь его и задержали сотрудники полиции.
В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (Тяжкие телесные повреждения, повлекшие смерть). В ходе следствия все детали преступления будут установлены.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *