В Севске будут судить педофила, насиловавшего собственную дочь

До 15 лет лишения свободы грозит 39-летнему жителю села Чемлыж Севского района, обвиняемому в неоднократном изнасиловании собственной малолетней дочери, сообщили Regnum Центр в пресс-службе прокуратуры Брянской области.

По версии следствия, цитируя официальный пресс-релиз ведомства, «13 марта 2005 года около 22 часов Андрей Николаев (фамилия и имя изменены), находясь в своем доме в селе Чемлыж Севского района в состоянии алкогольного опьянения, совершил насильственный половой акт со своей родной дочерью 1994 года рождения. В декабре 2006 года он вновь изнасиловал свою дочь. При этом он пригрозил дочери, что если о данном факте кто-либо узнает, то он убьет ее мать и ее. В августе 2010 года, находясь на пастбище в нетрезвом состоянии он изнасиловал дочь. В октябре 2010 года Николаев изнасиловал дочь в сарае. Свои преступные действия он продолжил в 2011 году. В ноябре 2011 года он изнасиловал дочь в своем доме». Серия этих преступлений прервалась в декабре 2011 года, когда он стал в пьяном виде угрожать убийством своей жене, избивая её. Угрозы она восприняла реально и заявила в полицию.

Андрей Николаев обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных п. «в» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей и с использованием беспомощного состояния потерпевшей, заведомо не достигшей четырнадцатилетнего возраста), трех преступлений, предусмотренных п «а» ч. 3 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей и с использованием беспомощного состояния несовершеннолетней потерпевшей) и ч. 1 ст. 119 УК РФ (угроза убийством, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы).

Уголовное дело передано в суд.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *