В деятельности Путина больше достижений, чем неудач: опрос ФОМ

В деятельности Путина больше достижений, чем неудач: опрос ФОМ

72% россиян оценивают работу Владимира Путина на новом президентском сроке как — отлично, хорошо, удовлетворительно. 19% считают, что Путин работает плохо или очень плохо. Таковы данные опроса, проведенного Фондом «Общественное мнение» 29 сентября 2012 года, передает 4 октября корреспондент ИА REGNUM.

Если говорить в целом, то в деятельности Путина на высших государственных постах было больше достижений. В этом уверены 50% опрошенных. 21% думают, что ему сопутствовало больше неудач.

29% респондентов отметили, что благодаря Путину серьёзные перемены в стране произошло и к лучшему, и к худшему. 19% думают, что изменения произошли в силу независящих от Путина причин. 25% затруднились ответить.

Работа Путина на посту президента РФ 6 лет до 2018 года приведет к улучшению ситуации в обороноспособности страны (уверены 25% респондентов), внешней политике (20%), экономике (18%). 22% опрошенных затруднились ответить. Ухудшения от работы Путина ожидают 21% респондентов в области сельского хозяйства.

Опрос проводился 29-30 сентября в 100 населенных пунктах 43 субъектов РФ. В опросе приняли участие 1.500 респондентов.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *