Брянские энергетики провели семинар для сотрудников службы транспорта и учета электроэнергии

Обучающий семинар для сотрудников одного из ключевых подразделений электросетевой компании – службы транспорта и учета электроэнергии (ТиУЭЭ) прошел в учебном классе ООО «Строй Эксперт», сообщили Regnum Центр в пресс-службе компании. В обучение принимали участие начальники структурных подразделений и их заместители, инженеры и контролеры ТиУЭЭ, а в качестве инициаторов и экспертов выступила дирекция по транспорту и учету электроэнергии ООО «Строй Эксперт». В рамках мероприятия электроэнергетики обсудили постановление Правительства №442. Особое внимание собравшихся было уделено изменениям, которые произошли на розничном рынке электроэнергии, а также правилам полного и (или) частичного ограничения режима потребления электроэнергии.

«Такого рода семинары давно уже стали традиционной формой общения с нашими сотрудника», — рассказал первый зам гендиректора компании Андрей Сорокин. — Ежемесячно руководством организовывается обучение для всех стратегических подразделений компании».

С начала года более 100 специалистов службы транспорта и учета электроэнергии прошли обучение по профильным направлениям деятельности. В том числе, четверо из них повысили профессиональную квалификацию в части выполнения пусконаладочных работ и эксплуатации АСКУЭ на базе дочерней компании одного из крупнейших концернов по выпуску приборов и систем учета электроэнергии расположенного в Ставропольском крае.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *