Пропавшего в Унечском районе ребёнка разыскивают 70 полицейских и волонтёры

Более 70 полицейских круглосуточно задействованы в поисках трёхлетнего Максима Костылева, пропавшего 16 октября. вместе со своим 30-летним дядей-инвалидом Иваном Костылевым, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области.

По предварительным данным, 16 октября около 15.00 ребенок вышел на улицу из дома в селе Горяны Унечского района. На улице он находился со своим дядей. Спустя два часа бабушка ребенка, выглянув в окно и не обнаружив подопечных, стала их искать. К поискам подключились родственники и местные жители, однако они не принесли положительных результатов. Вечером родные решили сообщить о происшествии в полицию.
Сообщение о пропаже поступило в полицию около 22.30 16 октября Для участия в розыскных мероприятиях был незамедлительно поднят личный состав унечского отдела полиции. Также к поискам подключены специалисты-кинологи и сотрудники Госавтоинспекции. На настоящий момент на месте работают 70 полицейских, проводится обследование лесного массива. Известно, что в двух случаях розыскные собаки подвели до федеральной трассы Брянск-Новозыбков. К поискам пропавших подключаются волонтеры поискового отряда «Поиск пропавших детей-Брянск» и Содружества «Поиск пропавших детей»,
Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о местонахождении Максима и Ивана Сергеевича, просят позвонить по телефонам: 8-920-846-6000, (4832) 66-77-76, 66-74-51, (48351) 2-13-02 или 02 — полиция, 8-952-964-62-85 — волонтеры, или написать на poiskdetei@yandex.ru

Приметы пропавших

Максим: на вид три года, рост 60-70 см. Волосы светлые короткие, глаза голубые.
Был одет в короткую болоньевую (однотонную) куртку с капюшоном зеленого цвета, серый свитер, синие спортивные брюки с белыми лампасами, на ногах зеленые резиновые сапоги.

Приметы Ивана Сергеевича:на вид 26-30 лет, рост около 140 см. Волосы темные средней длины, глаза карие, имеет бороду (небольшую бородку).
Был одет в болоньевую короткую куртку темного (черного) цвета (однотонную), темные спортивные брюки, зеленую вязаную шапку, серый свитер в полоску, на ногах обувь темного цвета.
Особые приметы: инвалид детства, ходит сгибаясь, лицо слегка перекошено вправо, не разговаривает, речь не развита.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *