Общественный совет при областном УМВД объявил вознаграждение за информацию о Валерии Устименко

Оказать финансовую поддержку в выплате вознаграждения за достоверную информацию о местонахождении Валерии Устименко предложили брянской полиции члены Общественного совета при УМВД России по Брянской области в четверг, 4 октября. Сумма вознаграждения в настоящее время уточняется с учетом поступающих от членов совета предложений, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД. Совет, в который входят известные на Брянщине руководители общественных организаций, деятели культуры, представители СМИ и бизнесмены, с первых дней поиска Валерии Устименко оказывал полиции необходимое содействие. Общественники распространяли объявление о розыске в своих коллективах, среди коллег и в средствах массовой информации.

Тем временем, поиски ведут и полицейские, и волонтёры. В поисках 4 октября был даже задействован самолёт.

Общественный совет обращается к жителям области с просьбой не ослаблять бдительность и помогать полиции в работе по розыску. Если вы располагаете информацией о местонахождении Валерии Устименко, или сведениями, которые приведут к ее обнаружению, – немедленно обратитесь в полицию по телефонам 02, 74-20-23 или в МО МВД России «Дятьковский»: 8 (48333) 3-37-86, 3-28-62. Сообщить сведения можно анонимно по телефону доверия УМВД 72-22-33.

Приметы Валерии Устименко: на вид 10-11 лет, рост 135-140 см., худощавая, волосы темно-русые, длинные; глаза карие, губы тонкие, уши слегка оттопыренные. Особая примета: сильно сутулится. Была одета в черные брюки, белую водолазку, черные туфли, белую в черную клетку короткую куртку, при себе имела рюкзак темного цвета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *