Вторая пропавшая в брянском Дятьково девочка найдена

Сотрудники брянской полиции нашли 13-летнюю Кристину Гасанову, которая 4 октября ушла гулять с подругой и не вернулась домой, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УМВД по Брянской области. «Около 18 часов 4 октября 2012 года 12-летняя девочка была у своей 13-летней подруги, вместе с которой они отправились в поселок Ивот Дятьковского района, где их и обнаружили сотрудники полиции», — говорится в релизе.

В настоящее время девочки доставлены в город Дятьково. Устанавливаются причины и мотивы поступка школьниц.

Напомним, 4 октября, около полуночи, в дежурную часть МО МВД России «Дятьковский» обратились родители 13-летней Кристины Гасановой. Они сообщили, что девочка около полудня ушла в школу и до настоящего времени домой не вернулась.
В ходе поисковых мероприятий полицией установлено, что в этот день Кристина Гасанова в школе не появлялась. Она пришла в гости к подруге (в доме которой были обнаружены ее школьный рюкзак и велосипед) и вместе с ней пошла гулять. Подруга около 17.00 позвонила своим родителям и сообщила, что с ними все в порядке, и они собираются заночевать у друзей. Также она добавила, что у нее садится аккумулятор мобильного телефона. Родители девочки подтвердили, что она неоднократно оставалась на ночь у подружек.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *