Житель Стародуба заключен под стражу по подозрению в совершении убийства

31-летний житель Стародуба заключён под стражу по подозрению в совершении убийства. В середине сентября на территории городской школы он садистки убил своего собутыльника, сообщили Regnum Центр в пресс-службе СУ СК РФ по Брянской области.

Тело 32-летнего мужчины с признаками насильственной смерти было обнаружено на территории Стародубской средней общебразовательной школы №2 утром 13 сентября. Спустя 11 дней по подозрению в совершении указанного преступления и был задержан 31-летний стародубец. По версии следствия, подозреваемый, как сказано в официальном релизе, «в ходе ссоры, возникшей после совместного употребления спиртных напитков, жестоко избил потерпевшего, осыпав его множественными ударами ногами и деревянной палкой по голове и другим частям тела. Но даже после этого агрессор не успокоился, обмотал вокруг шеи своего соперника веревку и произвел удушение».

При допросе подозреваемый дал признательные показания, в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы. Расследование уголовного дела по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство) продолжается.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *