17-летний клинчанин зарезал престарелую женщину за недостаточно быстрый расчёт с ним

Арестован 17-летний житель клинцовского села Ущерпье, обвиняемый в убийстве пожилой женщины и поджоге ее дома. Он зарезал 81-летнюю женщину за то, что она сразу не смогла заплатить ему за переноску дров, сообщили Regnum Центр в СУ СК РФ по Брянской области.

28 сентября около 18.30 в доме 81-летней жительницы села Ущерпье Клинцовского района произошел пожар. Прибывшие на место преступления сотрудники полиции обнаружили внутри дома труп хозяйки с признаками насильственной смерти, наступившей по предварительным данным от множественных ножевых ранений.

Обвинение в совершении указанного преступления предъявлено 17-летнему ранее судимому неработающему местному жителю. При допросе он признался, что, как сказано в официальном релизе, «находясь в доме пожилой женщины, в результате возникшей с ней ссоры взял в руки кухонный нож и нанес им множественные удары по различным частям тела потерпевшей, а затем с целью скрыть преступление поджег помещение». В качестве причины ссоры обвиняемый назвал отказ женщины сразу рассчитаться с ним за оказанную помощь в переноске дров. Молодой человек был задержан 29 сентября. И в день преступления, и на следующий день он, по словам полицейских, «изрядно употреблял спиртные напитки». Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *