В Брянске и Дятьково проводятся встречи школьников со знаменитыми спортсменами

Сразу несколько встреч брянских школьников со знаменитыми спортсменами проходит в Брянской области на текущей неделе. 2 октября ведущие брянские спортсмены встретились с юными болельщиками в Дятьковском районе, а 5 октября мастер-класс для юных боксёров даёт Николай Валуев, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации.

Брянские чемпионы встретились с учащимися Дятьковской городской гимназии и школы №2, а также школы пос. Старь. Среди спортсменов были неоднократные победители и призеры крупных международных и российских соревнований: мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, участник Олимпийских игр в Лондоне Александр Петров, мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, участник Олимпийских игр в Пекине Алексей Дроздов, мастер спорта международного класса по лёгкой атлетике, участник Олимпийских игр в Афинах Александр Кривчонков, мастер спорта международного класса по вольной борьбе Лариса Канаева, мастера спорта по лыжным гонкам Максим Ковалёв, Леонид Кульбакин, Сергей Юрков, мастер спорта по вольной борьбе Светлана Бабушкина, юные брянские спортсмены, добившиеся выдающихся результатов. На встречах присутствовали и тренеры, в частности, Николай Иванович Нехитров, Заслуженный тренер России, воспитавший олимпийскую чемпионку Ларису Куркину. Ребята много расспрашивали спортсменов о секретах побед, буднях чемпионов, брали автографы и фотографировались на память.

А экс-чемпиона мира в супертяжелом весе по версии WBO Николай Валуев дал мастер-класс с юными боксерами в легкоатлетическом манеже «Локомотив».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *