Участники проекта «Голосуй за низкие цены» могут менять баллы на подарки от Tele2

Оператор мобильной связи Tele2 сообщает о том, что на сайте golos.tele2.ru открылась возможность обмена баллов, накопленных в рамках участия в проекте «Голосуй за низкие цены», на сувенирную продукцию — монетницу, сумку, шарф, а также аудио-видеоконтент и игры, популярные услуги «Гудок», SMS-свобода, «Безлимитная Opera Mini».

Напомним, что в рамках проекта все участники могут накапливать баллы за активность на сайте golos.tele2.ru. Получать и накапливать баллы посетители сайта могут за размещение творческих работ, голосование в пользу работ других участников, за голоса, полученные в пользу собственных работ, за размещение информации о проекте в социальных сетях и т.д. Список активностей в рамках накопительной программы, а также доступных к обмену сувениров можно посмотреть на сайте golos.tele2.ru.

Кроме этого, любой желающий может поддержать политику низких цен на специальном промо-сайте golos.tele2.ru и принять участие в творческих конкурсах. Самые активные участники получат шанс отправиться на вечеринку года, которая состоится в Санкт-Петербурге 22 декабря.

Задания трех этапов творческого конкурса отличаются. Так, на первом этапе участникам конкурса было предложено сделать креативный снимок с эмблемой проекта – двумя пальцами, которые символизируют одновременно знак V (victory – победа) и галочку, подтверждающую выбор в пользу низких цен, и выложить работу на сайте golos.tele2.ru.

До окончания второго этапа конкурса осталось 9 дней. Желающим принять участие и побороться за главный приз необходимо собрать свою группу поддержки низких цен, сделать необычную фотографию и выложить её на сайте golos.tele2.ru. На фотографии обязательно должна присутствовать эмблема проекта. Сделать это могут абоненты любых операторов сотовой связи. Голосовать за фотографии на сайте golos.tele2.ru. могут все, кто имеет аккаунт в социальных сетях Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники» и «Мой мир.Mail.ru». Каждый участник может отправить не более шести работ.

Проект «Голосуй за низкие цены» стартовал в 37 регионах присутствия Tele2 в конце сентября. В основу идеи проекта легла политика низких цен, которую Tele2 реализует во всех странах своего присутствия. Проект ориентирован на людей, которые считают неразумным переплачивать за мобильную связь, и убеждены, что стоимость услуг должна быть справедливой.

Подробную информацию об организаторе акции, о правилах ее проведения, количестве призов или выигрышей по результатам акции, сроках, месте и порядке их получения можно узнать на сайте http://golos.tele2.ru/rules. Сроки проведения акции с 24 сентября по 22 декабря.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *