На строительстве трубчевского ледового дворца освоены первые 10 млн. рублей

Первые 10 млн. рублей, выделенных на строительство ледового дворца в Трубчевске, уже освоены строителями, доложил глава Трубчевской районной администрации Василий Евсеев губернатору Николаю Денину на рабочей встрече 22 октября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе обладминистрации. Всего на строительство первого в Брянской области районного ледового дворца на текущий год выделено 30 млн. рублей. «Сваи забиты, работы идут активно», — рапортовал глава райадминистрации.

Руководители Трубчевского района сообщили главе региона и о ещё одном строительстве — о том, что в селе Оладьино сдан двухквартирный дом для работников ООО «Молочное». Этот объект был долгостроем.

По информации Василия Евсее6ва и главы района Сергея Ященко, «район вступил в холода без особых проблем». Сейчас заканчиваются работы по подведению тепла к зданию автовокзала, которое прежде вообще не отапливалось.

«Прошу вас тему строительства жилья ни в коем случае не оставлять, — сказал Николай Денин. — Областная власть ставит задачу, чтобы хотя бы по одному дому в районах строилось. Иначе мы не сможем бюджетникам, молодым семьям помогать, привлекать в глубинку необходимых специалистов».

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *