Налоговые поступления областного центра в 2012 году увеличились по всем показателям

Налогов, сборов и иных обязательных платежей в сумме 21,9 млрд. рублей мобилизовано от налогоплательщиков Брянска в консолидированный бюджет РФ за 9 месяцев текущего года, отметила руководитель УФНС по Брянской области Елена Николаенко на коллегии в горадминистрации 30 октября, сообщили Regnum Центр в пресс-службе УФНС. Это составляет 77% от всей суммы налоговых доходов области. По сравнению с прошлым годом объем поступлений вырос более чем в два раза, дав прибавку на 7,5 млн. рублей.

Начальник финансового управления городской администрации Галина Баранова подчеркнула, что по всем налоговым поступлениям экономисты отмечают прирост от 11 до 35%. Такие показатели получены благодаря устойчивому росту экономических показателей производства, росту предпринимательской активности, а также эффективной совместной работе налоговых органов.
Доходы бюджета областного центра, администрируемые ФНС России, за 9 месяцев этого года составили 1,9 млрд. рублей, это 74,3 % суммы, запланированной в целом на 2012 год.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *